Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата NAN® 1 готовая к употреблению в интернет-аптеках Казани и Республики Татарстан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на NAN® 1 готовая к употреблению в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.07.2026 в 00:01
Ксолар 150 мг Омализумаб (аналог Генолар) раствор для п/к введ., готовый к испол. шпр. №1
Novartis,
В наличии: есть
19 900
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат NAN® 1 готовая к употреблению в аптеках Казани и Республики Татарстан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить NAN® 1 готовая к употреблению. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства NAN® 1 готовая к употреблению уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У огромного количества здоровых людей имеется вопрос, где купить лекарство NAN® 1 готовая к употреблению в городе Казани и Республике Татарстан дешево с доставкой. Решить этот вопрос довольно сложно, как кажется с первого взгляда. В наши дни можно отыскать всю нужную информацию о медикаментах, включая список препаратов и цен. Для этого требуется просто посетить интернет-сайт сервиса Медсовет, на котором выложена вся информация об аптеках города и их ценах. На нашем веб-портале Вы имеете возможность посмотреть цену NAN® 1 готовая к употреблению в интернет-аптеке, подобрав требуемое лекарство и Ваш город. Став пользователем нашего интернет-ресурса, Вам не потребуется посещать аптеки, мы собрали их, со всем их большим перечнем товаров!

Купить NAN® 1 готовая к употреблению в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Чебоксарах и Чувашской Республике .