Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Абиратерон НВ в интернет-аптеках Казани и Республики Татарстан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Абиратерон НВ в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 04.05.2026 в 03:01
Абиратерон :: Абиракаст (Abirakast) :: аналог Зитига 250мг табл. №120
Aprazer,
В наличии: есть
22 900
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Абиратерон НВ в аптеках Казани и Республики Татарстан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Абиратерон НВ. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Абиратерон НВ уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Абиратерон НВ в городе Казани и Республике Татарстан дешево с доставкой? Это волнует огромное количество больных. Решить эту задачу не так просто, как кажется в начале. В наши дни можно отыскать всю требуемую информацию о лекарствах, включая перечень лекарств и их стоимости. Для этого требуется просто зайти на веб-ресурс сервиса Медсовет, на котором предоставлена вся информация об аптеках Вашего города и их ценах. На нашем веб-портале Вы можете посмотреть стоимость Абиратерон НВ в интернет-аптеке, выбрав необходимый препарат и город, в котором Вы живёте. Мы позволяем, не тратя времени, сравнить цены на лекарства в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не переходя с сайта на сайт.

Купить Абиратерон НВ в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Чебоксарах и Чувашской Республике .