Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Симилак Комфорт 1 в интернет-аптеках Казани и Республики Татарстан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Симилак Комфорт 1 в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 07.11.2025 в 00:01
Симилак классик 3 молочко детское сух. с 12 мес 300г картон. уп.
Неизвестный,
В наличии: есть
374.80

Поиск аптек на карте, где купить препарат Симилак Комфорт 1 в аптеках Казани и Республики Татарстан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Симилак Комфорт 1. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Симилак Комфорт 1 уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У огромного числа пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Симилак Комфорт 1 в городе Казани и Республике Татарстан дешево с доставкой. Ответить на этот вопрос довольно непросто, как кажется с первого взгляда. Однако сегодня купить любые лекарства по самым низким ценам не составит труда. Для этого необходимо просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором опубликована вся информация об аптеках города и их ценах. На нашем веб-ресурсе Вы имеете возможность посмотреть стоимость Симилак Комфорт 1 в интернет-аптеке, подобрав требуемое лекарство и Ваш город. Мы даём возможность, не теряя времени, сравнить цены на препараты в разнообразных аптеках, а также ознакомиться с их списком товаров, не переходя с сайта на сайт.

Купить Симилак Комфорт 1 в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Чебоксарах и Чувашской Республике .