Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в интернет-аптеках Магаса и Республики Ингушетия

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 16.05.2025 в 00:01
Корсодил зубной гель 1% 50г
Emra-Med Arzneimittel GmbH, Великобритания
В наличии: есть
1 260
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в аптеках Магаса и Республики Ингушетия

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в городе Магасе и Республике Ингушетия дешево с доставкой? Это волнует множество пациентов. И когда у них появляется данная необходимость, решить задачу оказывается довольно сложно. Сегодня можно отыскать всю необходимую информацию о препаратах, включая список аптек с перечнем лекарств и цен. Для этого необходимо просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором есть вся информация об аптеках любого города и их ценах. С помощью нашего веб-ресурса вы в любой удобный для вас момент времени имеете возможность узнать цену Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в интернет-аптеке, выбрав наиболее выгодной с финансовой точки зрения предложение. Мы даём возможность, не тратя времени, сравнить цены на лекарства в различных аптеках, а ещё ознакомиться с их ассортиментом, не заходя на все сайты.

Купить Зубная щетка «ПрезиДЕНТ» Трэвел с натуральной щетиной в Нальчике и Кабардино-балкарской Республике, Владикавказе и Республике Северная Осетия (Алания), Ставрополе и Ставропольском Крае .