Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в интернет-аптеках Махачкалы и Республики Дагестан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 06.11.2025 в 06:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в аптеках Махачкалы и Республики Дагестан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в городе Махачкале и Республике Дагестан дешево с доставкой? Это волнует большое число пациентов. Ответить на этот вопрос не так просто, как могло показаться с первого взгляда. Но сегодня приобрести любые лекарства по самым выгодным ценам вполне реально. Для этого нужно просто посетить веб-портал сервиса Медсовет, на котором выложена вся информация об аптеках города и их ценах. На нашем интернет-портале Вы имеете возможность узнать цену Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в интернет-аптеке, подобрав необходимое лекарство и Ваш город. Мы даём возможность, не тратя времени, сравнить цены на медикаменты в разнообразных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не заходя на все сайты.

Купить Раствор антикоагулянта CPD-50 (натрия цитрат 3,95%, глюкозы моногидрат 5%, лимонная кислота 0,448%, натрия фосфат 0,376%) в Магасе и Республике Ингушетия, Грозном и Чеченской Республике, Владикавказе и Республике Северная Осетия (Алания) .