Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в интернет-аптеках Мурманска и Мурманской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 07.07.2025 в 06:01
Набор реагентов для иммунохроматического выявления антител к вирусу иммунодефицита человека (иммунохром-анти-вич-1/2-экспресс тест)
Мед-Экспресс-Диагностика ООО, Российская Федерация
В наличии: есть
185

Поиск аптек на карте, где купить препарат Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в аптеках Мурманска и Мурманской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большое количество здоровых людей не имеют понятия, где купить лекарство Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в городе Мурманске и Мурманской области дешево с доставкой. И когда у них возникает данная необходимость, решить вопрос оказывается совсем непросто. Однако на сегодняшний день купить любые лекарственные препараты по самым низким ценам не составит труда. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы узнать об аптеках Вашего города и их ценах. С помощью нашего веб-портала вы в любой момент времени имеете возможность узнать стоимость Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в интернет-аптеке, определив наиболее привлекательное с ценовой точки зрения предложение. Мы даём возможность, не теряя времени, сравнить цены на медикаменты в разных аптеках, а также ознакомиться с их ассортиментом, не переходя с сайта на сайт.

Купить Реагенты для in-vitro диагностики иммуноферментным методом: Антитела к тирозинфосфатазе и к декарбоксилазе глутаминовой кислоты Скрининг (IA2-GAD65 Screen) в Архангельске и Архангельской области, Петрозаводске и Республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области .