Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

III Всероссийский медицинский форум ?Частная медицина России-2009: здоровое партнерство?

25-26 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийский медицинский форум "Частная медицина России-2009: здоровое партнерство". Современная частная медицина России имеет представителей во всех отраслях - от моноуслуг в области стоматологии и косметологии до высокотехнологичной стационарной помощи.
Опубликовано: 3 мая 2009 в 00:00

25-26 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийский медицинский форум «Частная медицина России-2009: здоровое партнерство».

Современная частная медицина России имеет представителей во всех отраслях – от моноуслуг в области стоматологии и косметологии до высокотехнологичной стационарной помощи.

Форум позволит провести диалог между коллегами, представителями законодательной и исполнительной власти, контролирующими органами. На примере уже осуществленных проектов частно-государственного партнерства, будут разработаны модели для более глубокого участия частной медицины в государственных программах, они позволят показать, что частная медицина, как и в других развитых страна, представляет собой мощную силу, которую невозможно не учитывать при формировании программ развития здравоохранения в России.

В работе форума примут участие руководители Минздравсоцразвития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и др.

По результатам работы планируется выступление с законодательной инициативой о возобновлении рассмотрения Федерального закона «О частной медицине», а также разработка плана участия частных клиник в государственных тендерах.

www.acspb.ru

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ