Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Открытие стоматологического филиала сети клиник ?РАМИ?

ЗАО ?Медицинский центр ?РАМИ? сообщает об открытии стоматологического филиала сети клиник ?РАМИ?. В самом центре города, в 200 метрах от площади Восстания и Московского вокзала, на улице Гончарная, д. 20 в сентябре начинает прием клиника ?Семейной стоматологии?.
Опубликовано: 10 августа 2008 в 00:00
ЗАО «Медицинский центр «РАМИ» сообщает об открытии стоматологического филиала сети клиник «РАМИ». В самом центре города, в 200 метрах от площади Восстания и Московского вокзала, на улице Гончарная, д. 20 в сентябре начинает прием клиника «Семейной стоматологии». Кабинеты оснащены великолепным оборудованием фирмы Siemens, ведущего мирового производителя оборудования для стоматологии. Специалисты высшей категории предложат вам все современные технологии и материалы стоматологического щадящего лечения и сохранения зубов, протезирования, имплантации. К вашим услугам все виды терапевтического и хирургического лечения зубов, десен, исправления неправильного прикуса взрослых и детей.

тел.: (812) 717-32-09, 717-65-79
www.rami-spb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ