Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Юбилей клиники ?Махаон?

25 декабря 2008 года клиника высоких технологий ?Махаон? отметила 10-летний юбилей. Созданная в 1998 году, в тяжелые времена дефолта, клиника тем не менее вскоре завоевала широкую популярность у петербуржцев.
Опубликовано: 24 декабря 2008 в 00:00
25 декабря 2008 года клиника высоких технологий «Махаон» отметила 10-летний юбилей. Созданная в 1998 году, в тяжелые времена дефолта, клиника тем не менее вскоре завоевала широкую популярность у петербуржцев. И это не случайно. Здесь используют самые передовые технологии, самую современную и безопасную аппаратуру. Но главное - это врачи, работающие в клинике: прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. И что особенно ценно - это замечательные люди, доброжелательные, отзывчивые, понимающие. В клинике сразу ощущаешь удивительную атмосферу родного дома, где тебе всегда готовы помочь. Здесь не навязывают лишних процедур и не идут на поводу желания пациента, если это может причинить ему вред. Именно поэтому клиенты клиники сохраняют привязанность к ней на долгие годы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ