Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

18 марта 2010 года пройдет научный семинар ?Применение методов лабораторной диагностики в практике врача-клинициста?

18 марта 2010 года на базе лаборатории ?Медицинская компания ЛабСтори? пройдет научный семинар ?Применение методов лабораторной диагностики в практике врача-клинициста?. Основным вопросом семинара станет влияние факторов преаналитического этапа на качество результатов лабораторных исследований. Кроме того, речь пойдет о бактериологической и аутоиммунной диагностике в амбулаторной практике.
Опубликовано: 3 марта 2010 в 00:00
18 марта 2010 года на базе лаборатории «Медицинская компания ЛабСтори» пройдет научный семинар «Применение методов лабораторной диагностики в практике врача-клинициста». 

Основным вопросом семинара станет влияние факторов преаналитического этапа на качество результатов лабораторных исследований. Кроме того, речь пойдет о бактериологической и аутоиммунной диагностике в амбулаторной практике.

На сегодняшний день лаборатория является тонким инструментом практикующего врача. Восстановление здоровья пациента существенно зависит от своевременной и информативной лабораторной диагностики. Именно поэтому тесное взаимодействие клинициста с врачом-лаборантом  просто необходимо для успешного установления диагноза и лечения.

Дополнительная информация о семинаре по телефону  (812)712-44-31 и на сайте  www.labstori.ru


 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ