Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Информация от Союза Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Состоялось очередное ежегодное общее собрание членов Союза Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада. По сложившейся традиции общее собрании проходило в конференц-зале Инспекции страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу.
Опубликовано: 13 апреля 2010 в 00:00
Состоялось очередное ежегодное общее собрание членов Союза Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада. По сложившейся традиции общее собрании проходило в конференц-зале Инспекции страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу. К присутствующим с приветствием обратился Руководитель Инспекции страхового надзора Кирилл Михалевский. Он пожелал всем собравшимся удачной работы и успехов.

Вел собрание и выступал с основными докладами Президент Союза Евгений Дубенский. Он рассказал об основных итогах своей деятельности на посту Президента Союза, о планах работы Союза на предстоящий год, о том, что изменилось в работе Союза и его членов за последнее время.

По результатам работы Общего собрания на должность Президента Союза был вновь избран Евгений Николаевич Дубенский, Вице-президентом Союза был вновь избран Сергей Владимирович Максимов, а Исполнительным директором была снова выбрана Тамара Ивановна Ардашова.

Общее собрание утвердило личные заявления о выходе из состава членов Союза  ОАО "СК "Шексна" и ЗАО СО "Прогресс-Нева". 

Присутствующие члены Союза одобрили предложения Евгения Дубенского о перспективных программах на 2010 - 2011 годы. Среди наиболее ярких и значимых для всего страхового сообщества можно выделить
- проведение в Санкт-Петербурге ежегодной международной научно-практической конференции по актуальным проблемам страхования 16 - 17 июня 2010 года;
- систематизация работы по противодействию мошенничеству в страховании;
- расширение консультативной работы Союза в отношении населения СЗФО;
- содействие образованию добропорядочного и профессионального рынка страховых посредников.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ