Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Научно-практическая конференция "Медицина и право в XXI веке"

Санкт-Петербургский государственный университет и Ассоциация медицинского права Санкт-Петербурга приглашают принять участие во IIой научно-практической конференции "Медицина и право в XXI веке". Конференция пройдет 1 июля на юридическом факультете СПбГУ при поддержке Ассоциации юристов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Ассоциации Содействия ООН России.
Опубликовано: 14 июня 2010 в 00:00

Санкт-Петербургский государственный университет и Ассоциация медицинского права Санкт-Петербурга приглашают принять участие во IIой научно-практической конференции «Медицина и право в XXI веке». Конференция пройдет 1 июля на юридическом факультете СПбГУ при поддержке Ассоциации юристов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  и Ассоциации Содействия ООН России.

На конференции будут обсуждаться пути совершенствования законодательства об охране здоровья населения в контексте приоритетов государственного развития Российской Федерации,  современные тенденции в защите прав пациентов и иные актуальные вопросы медицинского права.

В конференции примут участие ведущие специалисты в сфере медицинского права, практикующие юристы и ученые. К участию в диалоге с ними приглашены представители федеральных и региональных органов власти.

Начало регистрации участников конференции в 9.30.

Открытие конференции состоится 1 июля в 10.00 в актовом зале юридического факультета СПбГУ (22 линия, дом 7, 2 этаж).

Все выступления и присланные в адрес конференции материалы будут обобщены в рамках второго издания сборника научных трудов «Медицина и право в XXI веке».

Приглашаем Вас принять участие и представить статью для публикации в сборнике материалов конференции. Участие и публикация статьи - бесплатное.

Требования к оформлению статьи:
Объем до 15000 знаков с пробелами.
Шрифт Times New Roman, 12, 1,5 интервал.
Сроки подачи: до 10 июля 2010 года.
Статьи высылать на электронную почту: ibc.goryainov@gmail.comОбращаем Ваше внимание, что оргкомитет конференции оставляет за собой право выбора статей, присланных в адрес конференции для публикации в сборнике.

Для он-лайн регистрации в конференции отправьте письмо на адрес: ibc.goryainov@gmail.com. В письме укажите: ФИО, место работы или обучения, должность.

При возникновении вопросов обращайтесь по электронной почте: ibc.goryainov@gmail.com или по телефону 8 950 048 66 17. Руководитель рабочей группы конференции Горяинов Алексей Михайлович.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ