Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

III общегородской конкурс красоты для будущих мам «В ожидании чуда»

28 ноября, в официальный День матери, состоится третий общегородской конкурс красоты для будущих мам «В ожидании чуда». Конкурс проходит официально, с внесением в план городских праздничных мероприятий, третий год, а существует с момента основания – пятый.
Опубликовано: 25 ноября 2010 в 00:00
28 ноября, в официальный День матери, состоится третий общегородской конкурс красоты для будущих мам «В ожидании чуда». Конкурс проходит официально, с внесением в план городских праздничных мероприятий, третий год, а существует с момента основания - пятый.

 Конкурс пройдет в Модном доме Татьяны Гордиенко (Полтавская ул., 9). Начало в 16:00.

Цель

Повысить культурный уровень восприятия будущей мамы. Создать новый образ беременной женщины как здоровой, активной, КРАСИВОЙ, интеллектуально развитой личности, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере, осознающей полную ответственность за рождение и воспитание здорового ребенка. Привлечь внимание и повысить сознательность сильной половины общества. Создать уникальное общегородское событие именно для будущих мам. Попытаться раскрыть красоту ожидания ребенка не только будущей маме, но и окружающим людям. Показать, что беременность - это время красивого, здорового, роскошно-великолепного периода в жизни женщины. Беременность может быть стильной. Показать весь огромный диапазон товаров и услуг для поддержания себя в надлежащем состоянии.

Немного истории

В прошлом году 29 ноября, в прекрасный День матери, в роскошном особняке княгини Варвары Долгоруковой, а ныне клубе «Олимпия», прошел второй по счету конкурс красоты для будущих мам. В конкурсе приняли участие 20 будущих мам. Срок беременности в среднем был 34-35 недель. Стиль конкурса - « Римские каникулы», или романтическая классика, - был реализован за счет чудесных причесок с живыми вплетенными цветами. Девушки танцевали полонез, дефилировали по подиуму, участвовали в конкурсе талантов. Как раз именно этот тур и решил исход конкурса. За виртуозное музыкальное сопровождение отвечал DJ Obujov. На творческом конкурсе девушки пели, демонстрировали свои кулинарные способности и очень красиво танцевали. И танцевали так, что зал ликовал. Виолетта Кулишова, занявшая 2-е место, танцевала фламенко, Алина Робак - 2-е место - спортивную акробатику, Эльвира Назарова - 3-е место - танец живота. А победительница конкурса Мария Козленко спела « Молитву», и жюри определилось с выбором победительницы. Кстати, жюри состояло из двух «частей»: пристрастной - участницы первого конкурса и беспристрастной - редакторы журналов, представители телеканалов и администрации города (конкурс проходил при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга), а также директора фирм-партнеров. Председателем жюри во второй раз стала Инна Михайлова - директор по маркетингу журнала «Интербизнес», а почетным гостем - Л. Г. Тарита - она представляла комитет по социальной политике Петербурга. Пока жюри совещалось, на сцене выступал дуэт KAPRIZ, одна из солисток которого - победительница первого общегородского конкурса красоты для будущих мам «В ожидании чуда» 2008 года Ирина Никитина. Подарков было большое количество. Почти все фирмы-участники подарили свои призы. Самый ценный приз предоставил Покровский банк стволовых клеток: сертификат на сумму 75 000 руб. вручил директор компании, специально приехавший на праздник из Москвы. И конечно же были коляски, одежда и все необходимое для будущего малыша.

Подготовка конкурса 2010

Подготовка началась с середины сентября, а участниц начали набирать еще в июле. Генеральным информационным спонсором стал журнал «Интересное положение» - самый мощный инструмент общения магазинов и поставщиков услуг с будущими мамами (тираж более 20 000), а официальным - Top mama. Exclusive - журнал с международным именем для стильных мам. (вкладка в Vogue, выходит раз в 2 месяца, международное распространение - светские рауты, международные гостиницы, аэропорт и т. д)

Информационная поддержка

· Журнал «Интересное положение»

· Журнал Top mama. Exclusive

· Журналы «Счастье материнства», Kids in the city

· Газета «Мой район»

· Газета «Метро»

· Телеканал «100 ТВ»

В прошлых годах нас поддерживали также:

· Телекомпания «Региональное телевидение»

· ТРК «Петербург-Пятый канал»

·  «Первый канал»

· НТВ

· Газета «Деловой Петербург»

· Журнал Free Тайм и т.д.

Организаторы

Социальный некоммерческий проект «Счастье жизни», культурный центр «Миссис Санкт- Петербург», детское модельное агентство «Малышка. Сияют только звезды».

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 984-00-75, 903-94-96, Наталья Рогова.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ