Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Конкурс красоты для будущих мам "В ожидании чуда"

17 апреля в Санкт-Петербурге пройдет уже VI общегородской конкурс красоты для будущих мам "В ожидании чуда". Это невероятно красивое мероприятие окажется интересным не только для участниц, но и для зрителей.
Опубликовано: 13 апреля 2011 в 00:00
17 апреля в Санкт-Петербурге пройдет уже VI общегородской конкурс красоты для будущих мам "В ожидании чуда". Это невероятно красивое мероприятие окажется интересным не только для участниц, но и для зрителей. Папы поучаствуют в конкурсах, а будущие мамы из зала продемонстрируют свою красоту на сцене во время розыгрышей. Основная задача мероприятия - показать насколько красива бывает будущая мама и насколько грациозно умеет она демонстрировать это окружающим.

Как обычно, оценивать конкурсанток будет 2 жюри: основное и дополнительное (состоящее из участниц прошлых лет).  Главой основного жюри в этот раз станет Светлана Юрьевна Агапитова - Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге.

Участницы будут соревноваться в 3 раундах-выходах: представление, общий танец и парадный выход - дефиле.
Приглашаем всех ценителей материнства и детства на наш праздник. В самом конкурсе примут участие 15 роскошных будущих мам. Приходите поболеть - ведь именно Ваш голос окажется решающим в голосовании приза зрительских симпатий. 
Конкурс будет проходить в ресторане «Бали» по адресу: ул. Савушкина, д. 98. Начало в 17.00. Вход на мероприятие свободный.

Организатор: социальный некоммерческий проект «Счастье жизни».
Все дополнительные данные Вы сможете узнать по телефону: 984-00-75

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ