Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Колпино открылся гинекологический центр

Центр «ЛАЛИ МЕД» предлагает полный спектр услуг в сфере гинекологии: комплексные гинекологические обследования, профилактические осмотры с применением современных методик, ультразвуковой диагностики, лабораторных исследований, лечение воспалительных заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла, программы обследования и лечения миомы матки, диагностика и лечение бесплодия, решение проблем в пре- и постменопаузе.
Опубликовано: 5 июня 2011 в 00:00
 Жители Колпино теперь имеют возможность посетить гинеколога в современном медицинском центре.
Центр «ЛАЛИ МЕД» предлагает полный спектр услуг в сфере гинекологии: комплексные гинекологические обследования, профилактические осмотры с применением современных методик, ультразвуковой диагностики, лабораторных исследований, лечение воспалительных заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла, программы обследования и лечения миомы матки, диагностика и лечение бесплодия, решение проблем в пре- и постменопаузе. Здесь можно сделать все виды анализов, в том числе детям и мужчинам.

В центре также осуществляется ранняя диагностика фоновых, предонкологических и онкологических состояний и заболеваний органов малого таза и молочных желез методом определения онкомаркеров крови, ультразвукового сканирования, цитологических и гистологических исследований на клеточную атипию.

В «ЛАЛИ МЕД» используется современное терапевтическое оборудование. Благодаря этому такие процедуры, как лечение эрозии шейки матки, удаление кондилом и папиллом, проводятся безболезненным и бескровным методом.

Прием ведет научный сотрудник НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова, врач гинеколог-онколог кандидат медицинских наук Эка Ивановна Лалианци.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ

МОГУ Я  ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ ГЕНЕКОЛОГУ СЕГОДНЯ?
Написал(а):
ЕВГЕНИЯ писал(а):
МОГУ Я  ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ ГЕНЕКОЛОГУ СЕГОДНЯ?

Здравствуйте. 
Записаться на приём можно по телефонам учреждения, указанных на его странице: http://www.medsovet.info/hospital/1562
Написал(а):