Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Фармацевтическая компания MSD в России сделала подарок выпускникам РГМУ им. Н. И. Пирогова, закончившим обучение с отличием

27 июня 2011 года в РГМУ им. Н.И. Пирогова в Москве прошло торжественное собрание, посвященное выпуску 987 молодых врачей с пяти факультетов: педиатрического, медико-биологического, лечебного, психолого-социального и московского. Выпускников поздравил ректор университета д.м.н., профессор, академик РАМН Николай Николаевич Володин.
Опубликовано: 28 июня 2011 в 00:00
 27 июня 2011 года в РГМУ им. Н.И. Пирогова в Москве прошло торжественное собрание, посвященное выпуску 987 молодых врачей с пяти факультетов: педиатрического, медико-биологического, лечебного, психолого-социального и московского. Выпускников поздравил ректор университета д.м.н., профессор, академик РАМН Николай Николаевич Володин. К поздравлениям добавился и специальный подарок от компании MSD в России - руководство по медицине для врачей и студентов The Merk Manual. Его получили 135 выпускников, закончивших обучение с отличием. The Merk Manual был представлен студентам лично редактором перевода последнего издания академиком РАМН А. Г. Чучалиным, главным пульмонологом Минздравсоцразвития РФ, директором НИИ пульмонологии, организатором Российского национального конгресса «Человек и лекарство».

 The Merck Manual, выпущенный впервые в 1899 году, признан самым авторитетным и известным руководством по клинической медицине во всем мире. В нем кратко, но информативно изложены сведения по этиологии, патогенезу, диагностике и лечению внутренних болезней, а также проблемы из специальных разделов медицины. Это уникальное издание, в работе по актуализации которого приняли участие ведущие специалисты всего мира.





ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ