Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Роддом на Фурштатской стал перинатальным центром.

Один из старейших роддомов Санкт-Петербурга получил статус перинатального центра. Помимо дородового и родильного отделений в его состав входят женская консультация, клиника ЭКО и педиатрический центр. Хочется отметить, что в консультацию центра может обратиться не только будущая мама, но и женщина любого возраста.
Опубликовано: 19 июля 2011 в 00:00
Один из старейших роддомов Санкт-Петербурга получил статус перинатального центра. Помимо дородового и родильного отделений в его состав входят женская консультация, клиника ЭКО и педиатрический центр. Хочется отметить, что в консультацию Роддома на Фурштатской может обратиться не только будущая мама, но и женщина любого возраста.

Благодаря введению в эксплуатацию шестого мансардного этажа в центре появились новые палаты и гостевые номера для иногородних  пациентов клиники ЭКО.

Центр оснащен самым современным оборудованием, в том числе имеет три новейших аппарата УЗИ.

Неизменными остаются теплая, домашняя атмосфера и профессионализм персонала. Именно поэтому вторые роды на Фурштатской - это закономерность.

Изюминкой роддома является особо трепетное отношение к папам. Для них организованы школа будущих отцов, психологическая помощь, отдельные комнаты отдыха и кафе «Уставших пап». Убедиться в этом можно на экскурсии в один из многочисленных дней открытых дверей, или на сайте www.rd2.ru.

Презентация перинатального центра (Родильный дом на Фурштатской)

Презентация перинатального центра (Родильный дом на Фурштатской)
 Презентация перинатального центра
Стойка администратора (Родильный дом на Фурштатской)
Стойка администратора
Ксана Михайловна Палей - врач акушер-гинеколог,  Инна Николаевна Семенова - начальник отдела внешних связей
 Ксана Михайловна Палей - врач акушер-гинеколог,
 Инна Николаевна Семенова - начальник отдела внешних связей
Гостиная Родильного дома на Фурштатской
Гостиная



ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ