Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Роддом на Фурштатской стал перинатальным центром

Один из старейших роддомов Санкт-Петербурга получил статус перинатального центра. Помимо дородового и родильного отделений в его состав входят женская консультация, клиника ЭКО и педиатрический центр. Хочется отметить, что в консультацию центра может обратиться не только будущая мама, но и женщина любого возраста.
Опубликовано: 14 июля 2011 в 00:00
Один из старейших роддомов Санкт-Петербурга получил статус перинатального центра. Помимо дородового и родильного отделений в его состав входят женская консультация, клиника ЭКО и педиатрический центр. Хочется отметить, что в консультацию Роддома на Фурштатской может обратиться не только будущая мама, но и женщина любого возраста.

Благодаря введению в эксплуатацию шестого мансардного этажа в центре появились новые палаты и гостевые номера для иногородних  пациентов клиники ЭКО.

Центр оснащен самым современным оборудованием, в том числе имеет три новейших аппарата УЗИ.

Неизменными остаются теплая, домашняя атмосфера и профессионализм персонала. Именно поэтому вторые роды на Фурштатской - это закономерность.

Изюминкой роддома является особо трепетное отношение к папам. Для них организованы школа будущих отцов, психологическая помощь, отдельные комнаты отдыха и кафе «Уставших пап». Убедиться в этом можно на экскурсии в один из многочисленных дней открытых дверей, или на сайте www.rd2.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ