Отзыв о дерматологе Чистякова НА. Очень непорядочный не поворачивается назвать врачом специалист. Обратилась к ней в Скандинавию на Савушкина по поводу коричневого пятна и зуда подмышкой. В этот раз она взяла чешуйки на анализ и НИЧЕГО не назначила, сказала прийти через неделю когда БУДЕТ ГОТОВ анализ.При этом во время осмотра она не интересовалась, что я ем, какие лекарства принимаю - я принесла все таблетки, она даже не взглянула. Как выяснилось, карту она не сочла нужным заполнить - там не было ни моих симптомов, ни жалоб, ничего. Прихожу следующий раз - и неприятно удивляюсь, тк госпожа Чистякова меня как будто в первый раз видит и по новой опрашивает, дескать, на что жалуетесь. Далее она мне выписывает мазь. Плачу за этот прием также. Уже в регистратуре прошу администратора распечатать мой анализ. А мне ответ такой - "ваш анализ еще не готов! Будет готов через 2 недели" То есть - меня развели на оплату второго приема, совершенно не нужного, тк лечение назначено просто "от балды", анализа то нет. И чего не назначить было в первый прием? Анализа ведь не было и тогда!!!
Ну и, конечно, улетное решение от клиники Скандинавия. Я им написала жалобу и пропросила вернуть мне 1500 руб за вторичный прием. Ответа спустя месяц нет и не предвидится. А когда я через 2 недели пришла за анализом, мне выдали "филькину грамоту" - дескать, анализ был готов 17 января и ничего не обнаружено. Но, господа, не надо грубо так врать - я была на приеме 20 января 2017 года и анализа НЕ БЫЛО!
Вывод - клиника Скандинавия - это сборище мошенников, которые ЛЮБЫМИ путями тащят деньги из кармана, не грушаются самыми грубыми методами - покрывают врунов - врачей, подделывают анализы и, возможно, другие документы тоже.
Это просто лохотрон! Я благодарю Бога, что не обратилась к ним по действительно серьезному поводу и они не успели существенно навредить моему здоровью. Эти люди не знают о существовании клятвы Гиппократа.
Очень не рекомендую.
Написал(а):