Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Впервые выставка «ЕнисейМедика» пройдет в статусе форума

14-16 марта 2012 года в Красноярске состоится юбилейный XX специализированный форум медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика». Впервые одна из старейших и наиболее значимых по тематике выставок получит статус форума, в котором примут участие представители медицины и власти.
Опубликовано: 10 октября 2011 в 00:00
14-16 марта 2012 года в Красноярске состоится юбилейный XX специализированный форум медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика». Впервые одна из старейших и наиболее значимых по тематике выставок получит статус форума, в котором примут участие представители медицины и власти. За 19 лет проведения выставка выросла в масштабный конгрессно-выставочный проект, форум, ориентированный в первую очередь на специалистов медицинской отрасли. Здесь профессионалы не только знакомятся с новейшими технологиями и достижениями в области медицины и фармацевтики, но и обсуждают актуальные вопросы здравоохранения на конференциях, круглых столах и семинарах, говорят о путях решения проблем и перспективах модернизации отрасли.

В 2012 году ожидается участие не менее 130 экспонентов. На своих стендах они продемонстрируют современное лечебно-диагностическое, офтальмологическое, косметологическое, лабораторное и реабилитационное оборудование, большой ассортимент лекарственных препаратов, средств для дезинфекции и стерилизации, расходных материалов и биологически активных добавок из природного сырья, аппаратов для омоложения кожи, средств коррекции фигуры. Особенностью экспозиции 2012 года станут расширенные разделы, посвященные высокотехнологичной медицинской помощи и информационным технологиям в разных сферах здравоохранения.

Широкую аудиторию привлечет деловая программа форума: VII научно-практическая конференция «Кардиоангиология-2012», III краевая конференция «Актуальные аспекты современной косметологии», конференция «Актуальные вопросы спортивной медицины», III научно-практическая конференция «Актуальные вопросы респираторной медицины и коморбидной патологии».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ