Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Стоматологический форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» – главное осеннее событие стоматологической отрасли на Северо-Западе

С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» пройдет международный стоматологический форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».
Опубликовано: 20 октября 2011 в 00:00
С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» пройдет международный стоматологический форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург». Организаторы выставки - компании ПРИМЭКСПО И DENTALEXPO, поддержку осуществляют Стоматологическая ассоциация России, Ассоциация российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия», Стоматологическая ассоциация Санкт-Петербурга.

109 компаний из 29 стран представят на выставке последние разработки стоматологического оборудования и инструмен­тов, ортодонтическую продукцию, рентгеновское оборудование, медицин­скую одежду, новейшие средства гигиены полости рта и многое другое.

Научная программа форума включает симпозиум по имплантологии, 2 научно-практические конференции, 12 семинаров, более 20 мастер-классов на стендах, 48 презентаций продукции лидеров стоматологической отрасли.

Специалисты смогут обучиться новым методам и технологиям во всех областях отрасли: терапии, ортодонтии, эндодонтии, хирургии и др.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ