Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Подмосковье открывается клиника мирового класса

25 февраля 2012 года состоится торжественное открытие семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family, построенной по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища.
Опубликовано: 20 февраля 2012 в 00:00

25 февраля 2012 года состоится торжественное открытие семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family, построенной по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища.

 

История клиники Rehab Family началась в 2008 году, когда несколько профессионалов из мира медицины, психотерапии и медиа объединились для создания лечебно-реабилитационного и оздоровительного центра. Цель проекта – сформировать у пациентов и их близких осознанный подход к жизни и здоровью с помощью профилактических и лечебных мероприятий. Само название нового семейного центра говорит о главной задаче: Rehab от английского rehabilitation означает «реабилитация, восстановление здоровья».

 

Реабилитация в Rehab Family подразумевает бережное отношение к пациентам (в том числе страдающим депрессиями, алкоголизмом и наркоманией, различными видами зависимостей), уникальные системы лечения и комплексный подход к личности. Пациентам обеспечено максимально комфортное пребывание, включающее 5-разовое питание, полную безопасность и конфиденциальность. На территории семейной клиники Rehab Family находятся спа и фитнес-центр, гостиница для родственников, горнолыжный спуск с подъемником и конюшня.

 

25 февраля гости смогут подробно осмотреть клинику и пообщаться с ее специалистами. В программе планируются выступления Эдуарда Сагалаева, президента Фонда социальных программ, председателя Попечительского совета Rehab Family, и Виктора Макарова, профессора, президента профессиональной Психотерапевтической лиги. В научно-практическом семинаре «Психическое здоровье семьи и лечение зависимостей» примут участие специалисты клиники и приглашенные российские и зарубежные медицинские представители из Италии, Великобритании, США.

 

Свами Вит Мано – гуру медитативных практик – проведет урок йоги, чайный мастер Иван Сазанов порадует вкусным напитком, шеф-повар клиники Rehab Family Вячеслав Брылов угостит шикарным обедом и поделится секретами кулинарии. Гости смогут поучаствовать в тренингах кино- и арт-терапии, воспользоваться услугами спа и фитнес-центра.

 

На церемонии открытия клиники ожидаются: главный нарколог Москвы Евгений Брюн, главный нарколог Московской области Владимир Котлубай, президент Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии Олег Зыков, доктор Яков Маршак, директор трансперсонального тренинга Грофа Тев Спаркс (США) и другие. Среди гостей – известные артисты и телеведущие Леонид Парфенов, Дмитрий Дибров, Сергей Мазаев, Гарик Сукачев, Михаил Ефремов, Светлана и Федор Бондарчуки, Александр Масляков, Лариса Долина, Андрей Макаревич, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова и другие.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ