Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Медики изучают сон

20 марта состоится заседание Национального общества по сомнологии и медицине сна, приуроченное к в Международному дню сна, который прошел 16 марта. Ведущие эксперты медицины выступят с докладами по проблемам сна, связанным с расстройствами дыхания, неврологическими патологиями, маркерами паркинсонизма.
Опубликовано: 18 марта 2012 в 00:00

20 марта состоится заседание Национального общества по сомнологии и медицине сна, приуроченное к в Международному дню сна, который прошел 16 марта. Ведущие эксперты медицины выступят с докладами по проблемам сна, связанным с расстройствами дыхания, неврологическими патологиями, маркерами паркинсонизма. Также в рамках заседания продолжится формирование экспертных групп по стандартам диагностики инсомний, пароксизмальных состояний, расстройств дыхания, движения и др. Заседание проводится под председательством академика РАЕН, профессора, д. м. н. Я. И. Левина.

 

Для всех желающих посмотреть заседание будет вестись прямая трансляция на сайте www.medlector.ru, где можно будет задать вопросы выступающим.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ