Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Центр глазной хирургии предлагает своим клиентам бесплатную диагностику зрения

Этой весной в московском Центре глазной хирургии Игоря Медведева при операции методом Lasik и Superlasik пациентам предлагается пройти комплексную диагностику зрения бесплатно. Полное офтальмологическое обследование рекомендуется проводить хотя бы 1 раз в год.
Опубликовано: 4 апреля 2012 в 00:00

Этой весной в московском Центре глазной хирургии Игоря Медведева при операции методом Lasik и Superlasik пациентам предлагается пройти комплексную диагностику зрения бесплатно. Полное офтальмологическое обследование рекомендуется проводить хотя бы 1 раз в год. Оно необходимо для оценки состояния глаз и выявления тех или иных патологических изменений, подбора своевременной оптимальной программы лечения во избежание дальнейших осложнений, а также для определения возможности и целесообразности проведения той или иной операции.

 
Методика Lasik признана самой щадящей и безопасной. Она используется для лечения дальнозоркости, близорукости и астигматизма. Superlasik – технология, которая отвечает самым высоким стандартам мировой офтальмологии. После операции не только восстанавливается острота зрения, показатели которой часто превышают 100%, но и повышается его оптимальное качество: четкость, яркость, контрастность, отсутствие засветов и двоений. «Бояться операции не нужно, – объясняет Руслан Султанович Кемов, врач-офтальмохирург Центра.– Если при обследовании не выявлено никаких противопоказаний для хирургического вмешательства, то осложнений быть не может».

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ