Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Врачи-дерматовенерологи приглашаются на обучение

Кафедра клинической микологии и дерматовенерологии Российского университета дружбы народов (заведующий – заслуженный врач РФ, д. м. н., профессор Э. А. Баткаев) проводит набор врачей-дерматовенерологов, а также врачей других специальностей на цикл обучения по теме «Деструктивные методы в дерматовенерологии».
Опубликовано: 16 августа 2012 в 17:55

Кафедра клинической микологии и дерматовенерологии Российского университета дружбы народов (заведующий – заслуженный врач РФ, д. м. н., профессор Э. А. Баткаев) проводит набор врачей-дерматовенерологов, а также врачей других специальностей на цикл обучения по теме «Деструктивные методы в дерматовенерологии». В программу цикла включены следующие направления: химическая деструкция, диатермокоагуляция, радиоволновая и лазерная терапия, криодеструкция, биопсия кожи.

Цикл обучения рассчитан на 12 дней (72 часа). Занятия будут проводиться с 24 сентября по 6 октября 2012 года. По окончании обучения слушателям будут выданы свидетельства о повышении квалификации государственного образца. 
Также кафедра проводит набор:
  • на сертификационные циклы по дерматовенерологии и клинической микологии с выдачей сертификата по специальности (144 часа), начало обучения – 10 сентября; 
  • профессиональную переподготовку по дерматовенерологии и клинической микологии (576 часов);
  • в ординатуру (2 года) и интернатуру (1 год) по дерматовенерологии.

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение можно по телефонам: 8-915-023-09-87, 8-915-023-07-61, 8-499-268-07-58;8-495-964-46-77; e-mail: dermrudn-fpk@yandex.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ