Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Будущих мам приглашают на встречу "Счастливое ожидание"

Опубликовано: 17 сентября 2012 в 14:04

 Женщин, находящихся в счастливом ожидании появления малыша, приглашают на традиционную встречу, которая проводится в Санкт-Петербурге каждый месяц. В мероприятии «Счастливое ожидание» примет участие Покровский банк стволовых клеток.

Подобные встречи проводятся в Петербурге в течение пяти лет. Их участниками становятся будущие мамы и организации, занимающиеся деятельностью, связанной с материнством и детством. Гости мероприятия имеют возможность получить исчерпывающую информацию о беременности и родах, грудном вскармливании, уходе за новорожденным.

На встрече, которая состоится 22 сентября в конференц-зале «Юбилейный», будут подведены итоги фотоконкурса, который проводился в течение прошедшего лета.

Будущих родителей, которые примут участие в мероприятии, ждут тематические лекции, посвященные грамотному поведению в период родов, уходу за малышом, естественному вскармливанию. Кроме того, организаторы приготовили для будущих мам множество сюрпризов и подарков.

Принять участие во встрече «Счастливое ожидание» могут все беременные, имеющие желание стать гостями мероприятия. Каждая будущая мама может взять с собой одного сопровождающего. Получить приглашение на встречу можно в петербургских женских консультациях, на курсах по подготовке к родам, а также пройдя регистрацию на сайте организаторов: www.gorod-detstva.com

Организаторы обращают внимание участников, что изменилось место проведения мероприятия. Ранее все встречи проходили в особняке Нейдгарта, однако очередная встреча состоится в более современном и вместительном конференц-зале «Юбилейный», располагающемся по адресу: ул. Одоевского, дом 29 (ближайшая станция метро «Приморская»). Регистрация участников начнется в 12:40.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ