Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Петербуржцы смогут получить медицинскую помощь ведущих сердечно-сосудистых хирургов Израиля

11 октября в Санкт-Петербурге, в частной кардиологической клинике «КардиоКлиника», пройдет уникальный международный консилиум, в котором примут участие врачи «КардиоКлиники» и ведущие сердечно-сосудистые хирурги и интрервенционные кардиологи Израиля.
Опубликовано: 2 октября 2012 в 14:50

11 октября в Санкт-Петербурге, в частной кардиологической клинике «КардиоКлиника», пройдет уникальный международный консилиум, в котором примут участие врачи «КардиоКлиники» и ведущие сердечно-сосудистые хирурги и интрервенционные кардиологи Израиля. В рамках научно-практического сотрудничества и обмена опытом в течение сентября проводились консультации и отбор пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями для оказания высокотехнологичной помощи. 

Интервенционные кардиологи России и Израиля совместно проведут ангиопластику и стентирование коронарных , сонных артерий и артерий нижних конечностей. 

Особого внимания заслуживает новая для России методика лечения гипертонической болезни с нечувствительным к приему лекарств течением – почечная денервация. В нашей стране этот метод лечения с использованием опыта зарубежных коллег первыми освоят специалисты «КардиоКлиники»

Записаться на международный российско-израильский консилиум можно по телефонам: (812) 331-03-03 и 8-921-882-19-30

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ