Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В ноябре петербуржцев ждут «Красота. Здоровье. Молодость»

С 1 по 7 ноября в Петербурге, в экспоцентре «Евразия», пройдет 28 межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость».
Опубликовано: 17 октября 2012 в 12:18

С 1 по 7 ноября в Петербурге, в экспоцентре «Евразия», пройдет 28 межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость». Организатор мероприятия – КВО «Сивел» при поддержке: Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской и Северо-Западной физиотерапевтической ассоциации, кафедры физиотерапии и восстановительной медицины СЗГМУ им. И. И. Мечникова, общероссийского общественного движения «За здоровую Россию», НТЦ «СЕРТЭК».

За годы своего существования (а она проходит с 1999 года) выставка стала достаточно известна не только в Санкт-Петербурге и России, но и за ее пределами и пользуется заслуженной популярностью. За это время тысячи людей, регулярно посещая ее дважды в год ( в апреле и в ноябре ), смогли значительно поправить свое здоровье, стали красивее и моложе, именно поэтому теперь в названии выставки появилось слово «молодость» (до 2006 года она называлась «Красота. Здоровье. Долголетие») как наиболее отвечающее новым тенденциям ее развития. 

В выставке участвуют более 240 фирм из всех регионов России, а также наши гости из Белоруссии, Греции, Испании, Украины, Эстонии. Они представят широкий спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться. Это натуральные оздоравливающие препараты, натуропатические методы лечения, новые медицинские и диагностические приборы, косметические средства на природной основе. Гости смогут продегустировать и приобрести продукты здорового питания, пройти диагностику, познакомиться с услугами медицинских и оздоровительных центров, купить изделия из камня, дерева, овечьей и верблюжьей шерсти, одежду из льна и хлопка. 

В программе выставки презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов, а также встречи с известными специалистами – авторами методик оздоровления.

Выставка будет интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и людям, неравнодушным к своему здоровью.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ