Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Москве пройдет научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения».

Опубликовано: 30 ноября 2012 в 15:25

В Москве с 3 по 7 декабря 2012 года пройдет научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». В рамках форума будет организован выставочно-конгрессный блок, который включает в себя:

  • 22-ю международную выставку «Здравоохранение-2012»; 
  • 6-ю международную выставку «Здоровый образ жизни-2012»; 
  • 19-ю международную выставку «Аптека-2012»; 
  • Всероссийский форум  «Поставки медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в ЛПУ. Стратегия – 2013»; 
  • VII Международную научную конференцию «СпортМед-2012»; 
  • II Всероссийский научно-практический конгресс радиологов «Рентгенорадиология в России. Перспективы развития»; 
  • XIV Ежегодный научный форум «Стоматология-2012»; 
  • Российский медицинский инвестиционный форум; 
  • Международный деловой медико-фармацевтический Форум; 

Форум «Российская неделя здравоохранения-2012» и выставки «Здравоохранение-2012», «Здоровый образ жизни-2012» проводятся при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации под патронажем Торгово-промышленной палаты и Правительства Москвы.

Это крупнейший выставочно-конгрессный медицинский проект в Российской Федерации, странах СНГ и Восточной Европе. Он представляет собой уникальный смотр новейших достижений научной медицины и практического здравоохранения, представляя передовые технологии и оборудование для диагностики, профилактики  и лечения заболеваний, современные лекарственные препараты, инновационные разработки, необходимые медицинским учреждениям для оказания качественных медицинских услуг.

Начиная с 2006 года в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения» проходит целый ряд выставочно-конгрессных мероприятий, привлекающих внимание большого числа специалистов. Основная цель Форума - способствовать реализации  государственной программы «Развитие здравоохранения Российской Федерации до 2020 года».  Его уникальный формат создаёт качественно новые возможности по решению вопросов профилактики, обмена опытом практикующих врачей, формированию здорового образа жизни.

В рамках деловой программы «Российской недели здравоохранения-2012» пройдут семинары, конференции, круглые столы и презентации компаний-участников.

Открытие форума состоится 3 декабря в 14.00 в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр». Дальнейшая работа форума будет проходить в павильонах № 1, 2, 8 и «Форум». 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ