Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге откроется новая многопрофильная клиника "ЕМС"

Опубликовано: 11 декабря 2012 в 00:00

13 декабря 2012 года в 17.00 по адресу ул. Победы, дом 17 состоится торжественное открытие новой многопрофильной клиники «ЕМС».

В церемонии открытия примут участие главы администрации Московского района, руководителя ФГУП "Дирекции по инвестиционной деятельности", заместителя председателя Комитета по управлению городским имуществом, представителей Комитета по здравоохранению, профессорско-преподавательского и научного составов Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Новая клиника «ЕМС» - это амбулаторно-поликлиническое учреждение общей площадью около 1200 кв.м. В составе клиники многопрофильные детские и взрослые отделения, отделение семейной стоматологии, отделение восстановительного лечения и лечебной физкультуры, травматологический пункт, рентгенологическое отделение. 

В лечебно – диагностическом процессе используется самое современное оборудование, соответствующее международным стандартам и нормам. Сотрудники клиники делют все возможное, чтобы предоставить своим пациентам комплексное лечение на самом высоком уровне. 

Опытные дипломированные специалисты клиники «ЕМС» непрерывно повышают свою квалификацию, участвуя в научно-исследовательской работе медицинского сообщества, не только российского, но и европейского.

В начале 2013 года в клинике начнет работать аптека. Откроется операционный блок с дневным стационаром. Планируется проведение амбулаторных операций с использованием малоинвазивных и стационарзамещающих методов лечения пациентов.

Генеральный директор ООО "ЕМС" Татьяна Романюк рассказала, что её учреждение за 16 лет существования прошло путь от первой частной службы «Скорой медицинской помощи» до многопрофильной клиники. Она уверена, что этот проект развития уникален, так как он реализован силами управленческой команды компании без привлечения сторонних специалистов. Реализация проекта стала возможна благодаря профессиональному росту и успешному обучению менеджеров клиники в Высшей школе менеджмента  Санкт-Петербургского Государственного Университета, а также поддержке проекта сотрудниками «Дирекции по инвестиционной деятельности», КУГИ и администрации  Московского района, активно помогавшим в решении сложных проблем, связанных с реконструкцией объекта и согласованием перепланировок. 

Руководитель учреждения выразила уверенность в том, что новая клиника «ЕМС» сделает жизнь её сотрудников более счастливой и комфортной, для пациентов станет источником здоровья и радости в семье, а в историю развития медицины и здравоохранения Санкт-Петербурга будет вписана новая яркая страница.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ