Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Петербургские врачи получили государственные награды

Опубликовано: 29 декабря 2012 в 10:13

28 декабря 2012 года в Смольном состоялось вручение государственных наград гражданам Санкт-Петербурга, которые многие годы успешно трудились на благо города и горожан.

Среди петербуржцев, удостоившихся наград и почетных званий, – врачи, учёные, преподаватели высших учебных заведений и школ,  инженеры и конструкторы.

В своей поздравительной речи в адрес награжденных губернатор города Георгий Полтавченко отметил, что всех их объединяет любовь к Петербургу и желание видеть его процветающим и благополучным. «Своим талантом и мастерством вы приумножаете славу нашего великого города, продолжаете его богатые традиции», - сказал он.

В соответствии с Указом президента РФ «О награждении государственными наградами за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу», почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему нейрохирургическим отделением СПбГУЗ «Городская больница №26» Говенько Федору Стефановичу.

Главный врач СПбГУЗ «Психоневрологический диспансер №6» Орлова Светлана Львовна удостоилась почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ