Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

31-я больница исключена из списка вариантов размещения медицинского центра для судей

Опубликовано: 1 февраля 2013 в 14:48

Председатель Высшего арбитражного суда Российской Федерации Антон Иванов выступил с заявлением, согласно которому ВАС не претендует на Городскую клиническую больницу №31 в Санкт-Петербурге. Согласно его обещанию, клиника сохранит свой профиль и продолжит работу в прежнем режиме.

Антон Иванов согласился, что вопрос с размещением медицинского центра для обслуживания судей может быть решен другим путем. «Мы не претендуем на здание, тем более, если это влияет на состояние здравоохранения в Санкт-Петербурге и, прежде всего, детского здравоохранения», сообщил он.

Сами судьи и сотрудники ВАС РФ подписались под просьбой не ущемлять права больных, в том числе детей, при переезде суда в северную столицу.

Согласно заявлению пресс-секретаря Управделами президента Виктора Хрекова, 31-я больница исключена из списка возможных вариантов для размещения судейского медицинского центра.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ