Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Правительство Ленобласти установило правила осуществления компенсационных выплат медработникам

Опубликовано: 18 февраля 2013 в 12:49

Вступило в силу постановление Правительства Ленинградской области от 31.01.2013 N 8 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 февраля 2012 года N 46 «Об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2012 году», согласно которому обеспечение единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 году после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, осуществляется в равных долях за счет средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования и средств областного бюджета Ленинградской области. Документ устанавливает размер указанных выплат.

В форму договора о предоставлении компенсационной выплаты внесены уточнения. В соответствии с ними,  выплата предоставляется сотруднику в течение 30 дней с момента заключения договора.

Действие постановления распространяется на все случаи, учтенные пунктами постановления, возникшие с 1 января 2013 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ