Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Американка спряталась от никотиновой зависимости в тюрьму

Опубликовано: 24 мая 2013 в 13:13

Оригинальный способ борьбы с никотиновой зависимостью выбрала для себя жительница Калифорнии Этта Лопес. Отчаявшись побороть пагубную привычку традиционными способами, женщина намеренно напала на полицейского, чтобы попасть в тюрьму. За решёткой она надеется избавиться от тяги к табакокурению.

Лопес целый день стояла у входа в тюрьму в Сакраменто, пока не увидела представителя полиции. Американка подошла к человеку в форме, которым оказался помощник местного шерифа, и без предупреждения ударила его по лицу. Позже она призналась, что никак не может бросить курить и хочет сесть на небольшой срок в тюрьму, так как там у нее не будет возможности достать сигареты. Дело в том, что в тюрьмах на территории США курение полностью запрещено с 2004 года.

Суд приговорил обвиняемую к 63 суткам лишения свободы. Женщина полностью признала свою вину и не высказала никаких возражений против принятого судом решения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ