Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Американские хирурги провели операцию на 63-килограммовой мошонке

Опубликовано: 3 июля 2013 в 11:26

Американские хирурги провели тринадцатичасовую операцию по уменьшению размера мошонки 48-летнего Уэсли Уоррена. До хирургического вмешательства её размер составлял 63,5 кг.

Уоррен жил с увеличенными яичками на протяжении 5 лет. Они мешали ему ходить, работать, водить автомобиль. Пациент испытывал трудности с мочеиспусканием, а сексуальная активность для него была просто невозможна.

Отёк мошонки произошел в результате травматизации. Медикаментозное лечение не оказало эффекта, и с диагнозом «лифматический отек мошонки» американец был направлен к хирургам. Средства на дальнейшее лечение были получены в результате участия пациента в телешоу. Хирургом удалось восстановить мошонку, однако после операции мужчина остался с половым членом длиною в дюйм.

Отёк мошонки — редкое заболевание, наиболее часто встречающееся в Африке и Юго-Восточной Азии, где его вызывают паразиты.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ