Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

У Петербурга появился менеджер по пропаганде донорства

Опубликовано: 3 июля 2013 в 14:15

В штатном расписании Городской станции переливания крови появилась новая должность. В соответствии с приказом главного врача учреждения Владимира Краснякова, у станции появился менеджер по пропаганде донорства крови, который будет отвечать за проведение мероприятий по популяризации и развитию безвозмездного добровольного донорства крови в Санкт-Петербурге.

Новую должность занял Станислав Давыдов, который в течение последних 4-х лет руководил «Фондом доноров». Ему предстоит обеспечить запуск единого донорского интернет-портала для потенциальных и активных доноров крови и её компонентов, увеличить количество открытых уроков, посвященных донорству, в учебных заведениях, а также организовать донорские мероприятия городского масштаба.

Председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению петербургского Законодательного Собрания Людмила Косткина выразила надежду, что появление в городе менеджера по вопросам пропаганды донорства обеспечит слаженную работу службы и выведет работу по популяризации донорства крови на новый качественный уровень.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ