Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

XIX-я М е ж р е г и о н а л ь н а я специализированная выставка-ярмарка "КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. МОЛОДОСТЬ"

Опубликовано: 26 февраля 2008 в 00:00



XIX-я М е ж р е г и о н а л ь н а я


специализированная выставка-ярмарка "КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. МОЛОДОСТЬ"


(Товары для красоты и здоровья на природной основе)




Выставка предназначена специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, и широкому кругу посетителей, неравнодушных к своему здоровью и стремящихся быть красивыми внешне, богатыми духовно и жить в гармонии с Природой.




РАЗДЕЛЫ  ВЫСТАВКИ


- Косметические и оздоравливающие препараты на природной основе- Медицинские и оздоровительные центры- Продукты здорового питания- Домашняя медтехника- Компьютерная диагностика- Технические средства для поддержания ЗОЖ

В рамках выставки пройдет конкурс на «Лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителя», состоятся презентации, мастер-классы, розыгрыши призов.




Выставка проходит при поддержке Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга; Санкт-Петербургской и Северо-Западной Физиотерапевтической Ассоциации,  Кафедры физиотерапии и курортологии СПб МАПО, Общероссийского общественного движения «За здоровую Россию»; Научно-технического центра сертификации и экспертизы «НТЦ СЕРТЭК»




Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, КВЦ «Евразия», ул. Капитана Воронина 13 (напротив м.Лесная)


тел. (812) 596-38-64, 324-64-16, www.sivel.spb.ru, Е-mail: krasota@sivel.spb.ru




ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ