Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

XIX-я М е ж р е г и о н а л ь н а я специализированная выставка-ярмарка "КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. МОЛОДОСТЬ" 8 ? 14 апреля 2008 г

Опубликовано: 31 марта 2008 в 00:00

XIX-я  М е ж р е г и о н а л ь н а я специализированная выставка-ярмарка "КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. МОЛОДОСТЬ"

(Товары для здоровья и красоты

на природной основе)

8 - 14 апреля  2008 г.

Россия, Санкт-Петербург,

Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ"

ул. Капитана Воронина, 13  (ст.метро "Лесная")

 

Организатор: Выставочное объединение  "СИВЕЛ", член российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка проходит при поддержке Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, СПб и Северо-Западной физиотерапевтической ассоциации, кафедры физиотерапии и курортологии МАПО, Академии Гирудотерапии профессора А.И.Крашенюка,  Общероссийского Общественного движения «За здоровую Россию».

Генеральный информационный спонсор: Информационно-издательский центр «ФАРМиндекс».


За годы своего существования (с апреля 1999 года) выставка стала достаточно известна не только в Санкт-Петербурге, России, но и за ее пределами, и пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов, так и среди многочисленных посетителей.

         Цель выставки - представить широкий спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов,  натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, а также преобразить себя, используя косметические средства на природной основе.

         Сейчас, когда всё больший акцент делается именно на натуральные оздоровительные  и косметические формы в противовес далеко не безобидным химическим препаратам, данная выставка, проходящая под девизом "Всё для здоровья и красоты на природной основе", становится очень актуальной.

         Организаторы данного мероприятия стремятся максимально представить продукцию около 200 фирм из России, Белоруссии, Болгарии, Украины, Эстонии. Здесь в большом количестве  представлены производители биологически активных пищевых добавок,  косметических средств, разработчики медицинских приборов домашнего применения, товары для здоровья детей, технические средства для поддержания здорового образа жизни.

        На выставке можно продегустировать и приобрести продукты здорового питания, а также пройти диагностику и познакомиться с услугами медицинских и оздоровительных центров.

        Гостей выставки порадуют изделия из камня, дерева, овечьей и верблюжьей  шерсти, новые коллекции одежды из льна. Всё это, дарованное нам природой, несёт в себе запас жизненных сил, здоровья и красоты. Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и многочисленным посетителям, неравнодушным к своему здоровью, стремящимся быть красивыми  внешне и богатыми духовно, а значит старающимся понять себя, осознать своё место в этом постоянно меняющемся мире и жить в гармонии с Природой.

В программе выставки:

  • конкурс на «Лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителя»
  • презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов
  • встречи с известными специалистами - авторами методик оздоровления.

Официальное открытие выставки - 8 апреля в 14:00.                                                          

Время работы:  8 -13 апреля - 11:00 - 19:00;     14 апреля -11:00 - 17:00                                                           

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел./факс:(812) 596-38-64, 324-64-16 ,  e-mail:krasota@sivel.spb.ru,  http://www.sivel.spb.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ