Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

"Солнечный лев" подарит тепло

"Солнечный лев" подарит тепло
Опубликовано: 29 апреля 2015 в 00:00

4 июня 2015 года в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического университета состоится Благотворительный вечер-концерт «Солнечный лев». Мероприятие направлено на сбор средств в поддержку детей-сирот, попавших в больницу и на оплату труда сиделок, которые ухаживают за ними.

Когда ребенок из детского дома попадает в больницу, он остается там совершенно один. Почти 70% из них - дети до трех лет. Собранные средства позволят в течение года оплачивать труд сиделки в палате, вмещающей до 10 детей-сирот.

Выразить поддержку проекту и выступить на сцене Белого зала приедут солисты Мариинского театра, видные деятели культуры Петербурга, известные джазовые исполнители и исполнители современной музыки.

Организаторами мероприятия выступают Агентство маркетинговых коммуникаций Marka Promotion и Креативное агентство ONLY air.

Концерт организован при поддержке Белого зала Политехнического университета.

Билеты на Благотворительный концерт можно будет приобрести на сайте Белого зала за месяц до мероприятия или в кассе зала за час до начала концерта.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Мы не можем подарить свое тепло каждому ребенку, попавшему в больницу. Но мы можем собрать средства на оплату труда тем, кто делает это ежедневно!

Мероприятие состоится 4 июня в 19 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, главное здание СПбГПУ, Белый зал.

Ищите «Солнечного льва» в интернете: www.vk.com/sollev и www.facebook.com/sollev.spb

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ