Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

«Life Sciences Invest. Partnering Russia» в Санкт-Петербурге

«Life Sciences Invest. Partnering Russia» в Санкт-Петербурге
Опубликовано: 21 октября 2015 в 23:30

10-11 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге в Талион Империал отеле пройдет 5й Юбилейный международный партнеринг-форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia». На площадке мероприятия соберутся более 350 специалистов в области Life Sciences, среди которых представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, курирующие вопросы, связанные с развитием фармацевтики, медицинской промышленности, биотехнологий, радиологии, здравоохранения; представители научно-исследовательских центров и институтов, образовательных учреждений; руководители высшего звена компаний-производителей, разработчиков и поставщиков лекарственных средств, изделий медицинского назначения; представители компаний-разработчиков и дистрибьюторов инновационной медицинской продукции и оборудования; представители международных и российских биофармацевтических и медицинских компаний и многие другие.

Форум направлен на поддержку актуальных федеральных инициатив по развитию фармацевтического рынка как одной из ключевых сфер, обеспечивающих комфортную жизнь и  стабильность, создающих основу для динамичного экономического роста страны. В отличие от большинства мероприятий, проводимых по данной тематике, Форум не имеет ярко-выраженной конференционной направленности, концентрируясь на «живом» деловом общении участников и на организации дискуссий на самые актуальные для отрасли темы.

Организатором форума выступает Некоммерческое Партнерство «Медико-фармацевтические проекты. XXI век». Мероприятие пройдет при участии Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и при поддержке Министерства экономического развития, Министерствапромышленности и торговли, Министерства здравоохранения Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Форум объединяет три основных направления сферы «наук о жизни» - фармацевтика, биотехнологии, радиология и медицинская промышленность, а также является эффективной площадкой для прямых контактов ключевых компаний и экспертов мирового рынка Life Sciences, способствующей активизации партнерских и деловых отношений, реализации новых идей и старту проектов. Мероприятие направлено на поддержку федеральных инициатив по развитию фармрынка, как одного из ключевых направлений, создающих основу для динамичного экономического роста.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Более подробную информацию о мероприятии, а также о регистрации на форум вы можете найти на сайте www.lsipr.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
28 октября 2015 в 23:35
#Выставки и конференции
В Петербурге обсудят “Осложнения при коронарных процедурах ”
28 октября 2015 в 23:32
#Выставки и конференции
II Сибирская выставка оптики
28 октября 2015 в 22:47
#Выставки и конференции
В Москве состоится VII Всероссийский съезд онкопсихологов
22 октября 2015 в 13:50
#Выставки и конференции
В Сочи состоится международный нейрохирургический Форум
19 октября 2015 в 00:05
#Выставки и конференции
В Москве прошли конференция и выставка #ИТМ2015
12 октября 2015 в 23:39
#Выставки и конференции
Аптечная премия подвела итоги
9 октября 2015 в 06:25
#Выставки и конференции
В Москве пройдут «Приоровские чтения»

КОММЕНТАРИИ