Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

День рождения центра коррекции слуха и речи ?Мелфон - Санкт-Петербург?

В июле этого года исполняется 11 лет центру коррекции слуха и речи ?Мелфон ? Санкт-Петербург?. Именно этот центр открыл для жителей нашего города новые возможности, осуществляя с первых дней своей деятельности слухопротезирование импортными слуховыми аппаратами. В центре работают высококвалифицированные специалисты, и имеется полный современный комплекс аудиологического оборудования.
Опубликовано: 4 июня 2008 в 00:00
В июле этого года исполняется 11 лет центру коррекции слуха и речи «Мелфон – Санкт-Петербург». Именно этот центр открыл для жителей нашего города новые возможности, осуществляя с первых дней своей деятельности слухопротезирование импортными слуховыми аппаратами. В центре работают высококвалифицированные специалисты, и имеется полный современный комплекс аудиологического оборудования. Подбор и настройку слуховых аппаратов осуществляют врачи-сурдологи. В отличие от большинства подобных центров, «Мелфон» имеет медицинскую лицензию, что увеличивает доверие к нему. Ведущие специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию, проходя обучение за границей на фирмах-производителях слуховых аппаратов.

 

СПб, ул. Садовая, д. 12/23
тел./факс: (812) 325-98-63
м. «Гостиный двор»
www.melfon.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ