Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Клиника ?ЕвроМедика? в мае 2008 года отпраздновала свой 1-й день рождения

?ЕвроМедика? ? это современная, хорошо оснащенная семейная клиника, оказывающая услуги по всем направлениям, включая лечение бесплодия и детскую гинекологию. Сильная сторона клиники ? это качественная диагностика, в том числе лабораторные, УЗИ, компьютерные методы исследования.
Опубликовано: 14 мая 2008 в 00:00
«ЕвроМедика» – это современная, хорошо оснащенная семейная клиника, оказывающая услуги по всем направлениям, включая лечение бесплодия и детскую гинекологию. Сильная сторона клиники – это качественная диагностика, в том числе лабораторные, УЗИ, компьютерные методы исследования.
За год работы врачи клиники помогли тысячам больным, в том числе диагностировали онкозаболевания на ранней стадии, помогли семейным парам с диагнозом «бесплодие» родить здорового ребенка. У клиники есть опыт сотрудничества с лечебными учреждениями Финляндии, Германии и Таиланда (направление, курирование, наблюдение по возвращении после успешной операции).

 

СПб, Комендантский пр., д. 17, корп. 1.
тел.: (812) 974-83-83, 342-66-13.
м. «Комендантский проспект»
www.evromedika.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ