Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

?Психотерапевтический центр на Басковом?

?Психотерапевтический центр на Басковом? рад поделиться новостью о скором открытии после ремонта и реорганизации в конце мая 2008 г. Центр является единственной профильной частной психотерапевтической клиникой в Санкт-Петербурге и имеет государственные лицензии на все виды деятельности.
Опубликовано: 12 мая 2008 в 00:00

«Психотерапевтический центр на Басковом» рад поделиться новостью о скором открытии после ремонта и реорганизации в конце мая 2008 г.
Центр является единственной профильной частной психотерапевтической клиникой в Санкт-Петербурге и имеет государственные лицензии на все виды деятельности. Прием ведут специалисты во всех областях охраны психического здоровья, используя научно обоснованные методы. Специалисты, работающие и консультирующие в центре, определяют тенденции развития психотерапии в стране; при оказании помощи применяются современные психотерапевтические технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы гарантируем Вам высокий уровень профессионализма, чуткого отношения и сервиса.

(www.baskov34.ru)

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ