Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

?Медицина и страхование матери и ребенка?

3 апреля 2009 года агентство по связям со СМИ и PR в области страхования Shadursky Promotion (www.shadursky.ru) проводит в Санкт-Петербурге профессиональную конференцию: ?Медицина и страхование матери и ребенка?. Тема года: ?Риски и проблемы в акушерстве и неонатологии?.
Опубликовано: 19 марта 2009 в 00:00

3 апреля 2009 года агентство по связям со СМИ и PR в области страхования Shadursky Promotion (www.shadursky.ru) проводит в Санкт-Петербурге профессиональную конференцию: «Медицина и страхование матери и ребенка».

Тема года: «Риски и проблемы в акушерстве и неонатологии».

Тема и проблематика мероприятия сегодня действительно актуальна. По заключению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире ежедневно умирает 1500 женщин от осложнений во время беременности и родов, в первый месяц жизни умирает 10 тысяч новорожденных детей и столько же детей рождается мертвыми.

Квалифицированная помощь до, во время и после родов способствует значительному снижению числа этих неоправданных случаев смерти.

Поэтому необходимо объединение усилий государственных и коммерческих организаций для решения актуальных вопросов в области охраны материнства и детства в Санкт-Петербурге.

Приглашаются все заинтересованные стороны к участию!

Организатор: агентство по связям со СМИ и PR в области страхования Shadursky Promotion (www.shadursky.ru)

Генеральный спонсор: страховая компания «Вирилис»

Место и время проведения: Санкт-Петербург, гостиница «Москва», пл. А.Невского, 2, начало регистрации в 14.00

По всем вопросам обращаться в оргкомитет Конференции по телефону (812) 973-90-30
или по электронной почте alla@shadursky.ru, Shadursky.ru@mail.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ