Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Медицинский центр лечения бесплодия появится в России до конца года

Опубликовано: 20 марта 2007 в 00:00
 

Первый в России медицинский центр вспомогательных репродуктивных технологий построят до конца 2007 года в Брянской области. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в пресс-службе областной администрации.

"Центр лечения бесплодия "Здоровая семья" станет серьезным подспорьем для улучшения демографической ситуации в регионе", - считает губернатор области Николай Денин. В пресс-службе уточнили, что центр будет первым пилотным проектом на территории России. Основным его направлением станет не только лечение бесплодия, но и вспомогательные репродуктивные технологии (метод "ребенок из пробирки").

В пресс-службе областной администрации сообщили, что ремонтно-восстановительные работы двухэтажного особняка в центре Брянска будут выполнены до 1 августа за счет средств регионального бюджета. Поставку медицинского оборудования и внутреннюю отделку помещений берут на себя немецкие спонсоры. Планируется, что открытие центра состоится в конце осени этого года.





Источник: "Вести.Ru"

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ