Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Инсулин Семиленте «ВО-С» в интернет-аптеках Оренбурга и Оренбургской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Инсулин Семиленте «ВО-С» в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 16.07.2025 в 21:01
Инсулин Актрапид НМ раствор для инъекций 100 МЕ/мл 10 мл флакон 1 шт.
Ново Нордиск А/С - Дания, Дания
В наличии: есть
385.90

Поиск аптек на карте, где купить препарат Инсулин Семиленте «ВО-С» в аптеках Оренбурга и Оренбургской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Инсулин Семиленте «ВО-С». Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Инсулин Семиленте «ВО-С» уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство Инсулин Семиленте «ВО-С» в городе Оренбурге и Оренбургской области дешево с доставкой? Это интересует огромное количество людей. И когда у них появляется подобная необходимость, решить задачу оказывается совсем непросто. Однако сегодня приобрести любые препараты по самым выгодным ценам не составит труда. Воспользуйтесь сервисом medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках города и их ценах. С помощью нашего веб-портала вы в любой удобный для вас момент времени сможете посмотреть стоимость Инсулин Семиленте «ВО-С» в интернет-аптеке, определив аптеку с наиболее подходящими ценами. Мы позволяем, не теряя времени, оценить цены на лекарства в разнообразных аптеках, а ещё ознакомиться с их ассортиментом товаров, не заходя на все сайты.

Купить Инсулин Семиленте «ВО-С» в Саратове и Саратовской области, Уфе и Республике Башкортостан, Челябинске и Челябинской области .