Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Эдас-942 («Щитовит-Э») в интернет-аптеках Оренбурга и Оренбургской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Эдас-942 («Щитовит-Э») в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 01.02.2026 в 09:02
Эдас-306 Пассамбра сироп флакон 100 мл
Эдас Холдинг ОАО, Российская Федерация
В наличии: есть
210.94

Поиск аптек на карте, где купить препарат Эдас-942 («Щитовит-Э») в аптеках Оренбурга и Оренбургской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Эдас-942 («Щитовит-Э»). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Эдас-942 («Щитовит-Э») уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Большинство здоровых людей не знают, где купить лекарство Эдас-942 («Щитовит-Э») в городе Оренбурге и Оренбургской области дешево с доставкой. Ответить на этот вопрос довольно сложно, как кажется с первого взгляда. Сегодня можно отыскать всю требуемую информацию о препаратах, включая список аптек с перечнем препаратов и их стоимости. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках любого города и их ценах. На нашем интернет-портале Вы можете посмотреть цену Эдас-942 («Щитовит-Э») в интернет-аптеке, подобрав требуемое лекарство и Ваш город. Став посетителем нашего веб-сайта, Вам не потребуется посещать аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным перечнем товаров!

Купить Эдас-942 («Щитовит-Э») в Саратове и Саратовской области, Уфе и Республике Башкортостан, Челябинске и Челябинской области .