Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в интернет-аптеках Пскова и Псковской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 08.09.2025 в 03:01
Лецитин с экстрактом гинкго билобы и витаминами капсулы 1250 мг 30 шт.
ОАО Полярис,
В наличии: есть
388

Поиск аптек на карте, где купить препарат Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в аптеках Пскова и Псковской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П». Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большого числа пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в городе Пскове и Псковской области дешево с доставкой. Решить этот вопрос не так просто, как могло показаться с первого взгляда. В наши дни можно найти всю нужную информацию о препаратах, включая список аптек с перечнем препаратов и их стоимости. Для этого требуется просто зайти на интернет-ресурс сервиса Медсовет, на котором предоставлена вся информация об аптеках города и их ценах. При помощи нашего веб-портала вы в любой удобный для вас момент времени имеете возможность посмотреть стоимость Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в интернет-аптеке, выбрав аптеку с наиболее низкими ценами. Мы позволяем, не тратя времени, оценить цены на лекарства в различных аптеках, а ещё ознакомиться с их выбором, не заходя на все сайты.

Купить Лецитин порошковый, обогащенный фосфатидилхолином «Эпикурон 130П» в Калининграде и Калининградской области, Великом Новгороде и Новгородской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области .