Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Юмекс в интернет-аптеках Тюмени и Тюменской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Юмекс в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 29.03.2024 в 03:01
Сеган (Юмекс, Селегилин, аналог Депренил, Эльдеприл) таб. 5мг №60
Polpharma, Венгрия
В наличии: есть
5 380
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Юмекс в аптеках Тюмени и Тюменской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Юмекс. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Юмекс уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Юмекс также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большого количества людей имеется вопрос, где купить лекарство Юмекс в городе Тюмени и Тюменской области дешево с доставкой. И когда у них возникает подобная нужда, решить вопрос оказывается довольно непросто. Но сегодня купить любые лекарства по самым выгодным ценам не составит труда. Для этого требуется просто воспользоваться услугам сервиса Медсовет, на котором выложена вся информация об аптеках города и их ценах. С помощью нашего интернет-сайта вы в любой момент времени сможете узнать стоимость Юмекс в интернет-аптеке, отыскав наиболее привлекательное с ценовой точки зрения предложение. Став посетителем нашего веб-сайта, Вам не нужно будет посещать интернет-аптеки, мы собрали их, со всем их солидным ассортиментом!

Купить Юмекс в Томске и Томской области, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском АО, Салехарде и Ямало-Ненецком АО .