Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в интернет-аптеках Тюмени и Тюменской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 01.05.2025 в 21:01
Набор реагентов для иммунохроматического выявления антител к вирусу иммунодефицита человека (иммунохром-анти-вич-1/2-экспресс тест)
Мед-Экспресс-Диагностика ООО, Российская Федерация
В наличии: есть
264

Поиск аптек на карте, где купить препарат Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в аптеках Тюмени и Тюменской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ). Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в городе Тюмени и Тюменской области дешево с доставкой? Это волнует большое количество людей. Ответить на этот вопрос не так просто, как кажется в начале. В наши дни можно найти всю нужную информацию о медикаментах, включая перечень лекарств и цен. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках Вашего города и их ценовой политике. С помощью нашего веб-сайта вы в любой момент времени сможете посмотреть стоимость Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в интернет-аптеке, определив аптеку с наиболее подходящими ценами. Став посетителем нашего веб-ресурса, Вам не нужно будет посещать интернет-аптеки, мы собрали базу аптек, со всем их солидным выбором!

Купить Реагент A — трейсер (антитела поликлональные, овечьи против ПКТ) в Томске и Томской области, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском АО, Салехарде и Ямало-Ненецком АО .